Los-Nr.: 601
2 Paar Ohrringe mit Perlen, 14 kt Gelbgold
Ausruf: 40,00 €
Einmal punziert 585,;einmal Gold geprüft, Durchmesser der Perlen;0,7 und 0,8 cm,;Ohrstecker vergoldet, Gewicht;ca. 4,4 g;ohne;Ohrstecker gewogen.