Los-Nr.: 426

2 Mokka-Tassen, Meissen I. Wahl - Verkauft / Sold

  • 2 Mokka-Tassen, Meissen I. Wahl
  • 2 Mokka-Tassen, Meissen I. Wahl-1
  • 2 Mokka-Tassen, Meissen I. Wahl-2
  • 2 Mokka-Tassen, Meissen I. Wahl-3
  • 2 Mokka-Tassen, Meissen I. Wahl-4

Ausruf: 45,00

Zuschlag: 45,00 €

2 Mokka-Tassen, Meissen I. Wahl

Porzellan, geschweifte Form „Neuer Ausschnitt“, purpurrot staffiert, Dekor Apponyi rot / indische Blume, Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke