Los-Nr.: 1154

2 Merian Kupferstiche - Verkauft / Sold

  • 2 Merian Kupferstiche
  • 2 Merian Kupferstiche-1
  • 2 Merian Kupferstiche-2

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 22,00 €

2 Merian Kupferstiche

1x Die fürstliche Statt Stuetgart (Stuttgart), teilcoloriert, unter Passepartout gerahmt, Rahmen ca. 41 x 50,5cm. 1x Szene aus dem Leben mit Hunden, gerahmt, Blattgröße ca. 21,8 x 10cm