Los-Nr.: 412

2 Lithographie. Spanischer Künstler

  • 2 Lithographie. Spanischer Künstler

Ausruf: 10,00 €

Javier de Juan (1958), „La Foradada, Mallorca“, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 24 x 30 cm. Jorge Fin (1963), „La Feria, Andalucía“, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 30 x 24 cm