Los-Nr.: 190

2 lateinische Handschriften auf Pergament wohl aus dem 15. Jh.

  • 2 lateinische Handschriften auf Pergament wohl aus dem 15. Jh.
  • 2 lateinische Handschriften auf Pergament wohl aus dem 15. Jh.-2
  • 2 lateinische Handschriften auf Pergament wohl aus dem 15. Jh.-3

Ausruf: 100,00 €

1 Antiphonale-Fragment, hinter Glas gerahmt, Rahmengröße 85 x 44 cm und 70 x 52 cm.;