Los-Nr.: 910

2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh. - Verkauft / Sold

  • 2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.
  • 2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.-2

Ausruf: 15,00

Zuschlag: 26,00 €

2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.

Kambodscha, Ton, 1x mit brauner Glasur, ca. H-5/6,5, D-6,5/7 cm, wohl restauriert