Los-Nr.: 910
2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 15,00 €
Zuschlag: 26,00 €
2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.
Kambodscha, Ton, 1x mit brauner Glasur, ca. H-5/6,5, D-6,5/7 cm, wohl restauriert