Los-Nr.: 745
2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 10,00 €
Zuschlag: 10,00 €
2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.
Kambodscha, Ton mit heller und brauner Glasur, ca. H-7/7,5, D-6/7 cm, wohl restauriert