Los-Nr.: 106
2 Ikonen um 1900 - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
2 Ikonen um 1900
1x russische Holzikone, oben ‚Christus Pantocrator‘ um 1900, Öl/Tempara auf Holz gemalt, kyrillische Schriftzeichen, Farbabplatzungen,; ca. 15,5 x 12 cm.1x Hinterglasikone, gerahmt, ca. 24 x 19 cm.