Los-Nr.: 1006

2 Biedermeierbroschen, vergoldet - Verkauft / Sold

  • 2 Biedermeierbroschen, vergoldet
  • 2 Biedermeierbroschen, vergoldet-1

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 40,00 €

2 Biedermeierbroschen, vergoldet

Jeweils verziert mit einer Onixscheibe, gefasster Perle und rotem Stein, ca. H- 4 cm und 4,5 cm