Los-Nr.: 102
2 Art Deco Vasen BOCH La Louvière Belgium - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 20,00 €
2 Art Deco Vasen BOCH La Louvière Belgium
Türkis mit Goldrand, Boden gemarkt, ca. H- 19,5 cm, teilweise berieben