Los-Nr.: 109

2 Aquarelle, unbekannter Monogrammist: M.L 1946 und 1950

  • 2 Aquarelle, unbekannter Monogrammist: M.L 1946 und 1950
  • 2 Aquarelle, unbekannter Monogrammist: M.L 1946 und 1950-2
  • 2 Aquarelle, unbekannter Monogrammist: M.L 1946 und 1950-3

Ausruf: 30,00 €

Sommerliche Berglandschaft und Stadtansicht, Aquarell auf Papier gemalt, unten rechts signiert und datiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 47 x 33 und 37 x 28 cm, Rahmen 66 x 52 und 43 x 53 cm.