Los-Nr.: 200

18 Karat Gelbgoldring mit Diamanten und großem Saphir - Verkauft / Sold

  • 18 Karat Gelbgoldring mit Diamanten und großem Saphir
  • 18 Karat Gelbgoldring mit Diamanten und großem Saphir-2
  • 18 Karat Gelbgoldring mit Diamanten und großem Saphir-3
  • 18 Karat Gelbgoldring mit Diamanten und großem Saphir-4

Ausruf: 300,00

Zuschlag: 300,00 €

18 Karat Gelbgoldring mit Diamanten und großem Saphir

Ring punziert 750. Besetzt mit insgesamt 22 Diamanten á 0,01 ct, aufgeteilt auf zwei Schienen. Mittig gefasster, Saphir mit den Maßen ca. 9 x 12 mm. Ringgröße 63. Gesamtgewicht ca. 10 Gramm.