Los-Nr.: 78

14 Karat Gelbgoldring mit Amethyst

  • 14 Karat Gelbgoldring mit Amethyst
  • 14 Karat Gelbgoldring mit Amethyst-2
  • 14 Karat Gelbgoldring mit Amethyst-3
  • 14 Karat Gelbgoldring mit Amethyst-4
  • 14 Karat Gelbgoldring mit Amethyst-5
  • 14 Karat Gelbgoldring mit Amethyst-6

Ausruf: 160,00 €

Ring punziert. Handgraviertes Muster in dessen Mitte der Stein mit einer Größe von ca. 11,5 x 8,5 mm gefasst ist. Ringgröße 60, Gewicht ca. 7,1 Gramm.