Los-Nr.: 129
11 Aquarelle
Ausruf: 30,00 €
11 Aquarelle
Unbekannter Künstler, Landschaftsansichten, Monogrammiert E.N.;10x gerahmt, 1x ohne Rahmen.In den Größen von 34 x 24 cm bis 50 x 40 cm (Rahmengrößen).