Los-Nr.: 447

Zwei Radierungen, 1. Hälfte 20. Jh

  • Zwei Radierungen, 1. Hälfte 20. Jh
  • Zwei Radierungen, 1. Hälfte 20. Jh-2

Ausruf: 20,00 €

1x Elsbeth Siemers (XX), betitelt „Ulrichs Kapelle“, unten rechts signiert und datiert 1917, gerahmt, ca. 25 x 30 cm. 1x E. Kirchner, betitelt „Polling“, unten rechts signert, ca. 11,5 x 19 cm