Los-Nr.: 1145
Zwei Engelsfiguren. Dolfi Schnitzereien Krippe Matteo - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 40,00 €
Zwei Engelsfiguren. Dolfi Schnitzereien Krippe Matteo
Lindenholz, farbig gefasst, Gold staffiert. Engel mit Posaune, ca. H-12 cm. Engel mit Querflöte, ca. H-12 cm