Los-Nr.: 535

William Henriksen (1880-1964)

  • William Henriksen (1880-1964)
  • William Henriksen (1880-1964)-1
  • William Henriksen (1880-1964)-2
  • William Henriksen (1880-1964)-3

Ausruf: 100,00 €

Schätzwert ca.: 600,00 - 800,00 €

William Henriksen (1880-1964)

Öl/Lwd, „Winter Landschaft“, unten links signiert, gerahmt, ca. 30 x 24 cm

Künstler /Artist : William Henriksen