Los-Nr.: 702

Wilhelm HEMPFING (1886-1948) „Frau mit Papagei“ - Verkauft / Sold

  • Wilhelm HEMPFING (1886-1948) „Frau mit Papagei“
  • Wilhelm HEMPFING (1886-1948) „Frau mit Papagei“-1

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 60,00 €

Wilhelm HEMPFING (1886-1948) „Frau mit Papagei“

Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 32 x 23,2 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe