Los-Nr.: 676

Wilhelm HEMPFING (1886-1948) „Brücke in Venedig“ - Verkauft / Sold

  • Wilhelm HEMPFING (1886-1948) „Brücke in Venedig“
  • Wilhelm HEMPFING (1886-1948) „Brücke in Venedig“-1
  • Wilhelm HEMPFING (1886-1948) „Brücke in Venedig“-2

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 40,00 €

Wilhelm HEMPFING (1886-1948) „Brücke in Venedig“

Radierung, 5/30, unten rechts mit Bleistift signiert, verso betitelt, ca. 19,5 x 30,3 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe