Los-Nr.: 1235

Werner Zapf (1938)

  • Werner Zapf (1938)
  • Werner Zapf (1938)-1

Ausruf: 100,00 €

Schätzwert ca.: 250,00 - 300,00 €

Werner Zapf (1938)

Öl/Lwd, „Kleines Dorf am Weiher mit Bauern bei der Ernte“, unten rechts signiert, nicht gerahmt, ca. 90 x 60 cm

Künstler /Artist : Werner Zapf