Los-Nr.: 766

Werner Rathmann (1882-1950). Baumlandschaft - Verkauft / Sold

  • Werner Rathmann (1882-1950). Baumlandschaft

Ausruf:gegen Gebot

Zuschlag: 10,00 €

!

Werner Rathmann (1882-1950). Baumlandschaft

Lithographie, unten benannt Ostmark Riefern und signiert, unter Passepartout gerahmt, ca. 28,5 x 38,5 cm.