Los-Nr.: 766
Werner Rathmann (1882-1950). Baumlandschaft - Verkauft / Sold
Ausruf:gegen Gebot
Zuschlag: 10,00 €
!Diese Auktion wurde bereits beendet.
Werner Rathmann (1882-1950). Baumlandschaft
Lithographie, unten benannt Ostmark Riefern und signiert, unter Passepartout gerahmt, ca. 28,5 x 38,5 cm.