Los-Nr.: 810
Weiblicher liegender Akt, anonymer Maler - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Weiblicher liegender Akt, anonymer Maler
Öl auf Holz gemalt, unsigniert, gerahmt, ca. 9 x 13 cm