Los-Nr.: 832

Waldlandschaft mit Weiher

  • Waldlandschaft mit Weiher
  • Waldlandschaft mit Weiher-1
  • Waldlandschaft mit Weiher-2

Ausruf: 50,00 €

Waldlandschaft mit Weiher

Öl/Lwd, unten rechts unleserlich signiert, gerahmt, (ohne Rahmen) ca. 60cm x 80cm