Los-Nr.: 8
Waldemar Schlichting 1896-1970 - Verkauft / Sold
Ausruf: 300,00 €
Zuschlag: 180,00 €
Waldemar Schlichting 1896-1970
Anbrandende Wellen im Abendlicht, Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert, gerahmt, an mehreren Stellen mit eingedellter Leinwand, ca. 60 x 80 cm