Los-Nr.: 664

W. Wagenmann ?-?, Stilleben - Verkauft / Sold

  • W. Wagenmann ?-?, Stilleben
  • W. Wagenmann ?-?, Stilleben-1
  • W. Wagenmann ?-?, Stilleben-2

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 100,00 €

W. Wagenmann ?-?, Stilleben

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert 1913, gerahmt, ca. 49,5 x 49 cm, Rahmen 61 x 61 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe