Los-Nr.: 691
Versilbertes und Silberoptik - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 24,00 €
Versilbertes und Silberoptik
2 Zuckerlöffel, 1 Schöpfkelle und 1 Tortenheber, alle punziert „90“, eine Henkelschale, 2 Serviettenringe, 1 Weinring, 1 Tablett gemarkt „E & Co“, sowie 4 Korken mit aufgesetzten Vögeln (Schwan, Gans, Huhn und Taube)