Los-Nr.: 691

Versilbertes und Silberoptik - Verkauft / Sold

  • Versilbertes und Silberoptik
  • Versilbertes und Silberoptik-1

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 24,00 €

Versilbertes und Silberoptik

2 Zuckerlöffel, 1 Schöpfkelle und 1 Tortenheber, alle punziert „90“, eine Henkelschale, 2 Serviettenringe, 1 Weinring, 1 Tablett gemarkt „E & Co“, sowie 4 Korken mit aufgesetzten Vögeln (Schwan, Gans, Huhn und Taube)