Los-Nr.: 1185

Vase, China 20. Jh - Verkauft / Sold

  • Vase, China 20. Jh
  • Vase, China 20. Jh-2
  • Vase, China 20. Jh-3

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 20,00 €

Vase, China 20. Jh

Porzellan, vergoldete Griffe, reliefiert bemalt mit Alltagsszenen und Blumen, Griffhalter mit Gesichtern, Unterseite gemarkt ca. H- 44,5 cm