Los-Nr.: 787
Ungewitter ?-?, Brüllender Löwe und Löwin
Ausruf: gegen Gebot
Schätzwert ca.: 150,00 - 200,00 €
Öl auf Holzplatte, unten rechts signiert und datiert 1929, ungerahmt, ca. 75 x 87 cm