Los-Nr.: 492

Unbekannter Künstler, Städetansicht mit Kirchen

  • Unbekannter Künstler, Städetansicht mit Kirchen
  • Unbekannter Künstler, Städetansicht mit Kirchen-1
  • Unbekannter Künstler, Städetansicht mit Kirchen-2

Ausruf: 20,00 €

Wachsmalkreide auf Papier, gerahmt, unten rechts signiert, ca. 32,5 cm x 42 cm