Los-Nr.: 895

Unbekannter Künstler, Frühlingslandschaft - Verkauft / Sold

  • Unbekannter Künstler, Frühlingslandschaft
  • Unbekannter Künstler, Frühlingslandschaft-1
  • Unbekannter Künstler, Frühlingslandschaft-2

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 50,00 €

Unbekannter Künstler, Frühlingslandschaft

Öl auf Faserplatte gemalt, unten rechts unleserlich signiert, gerahmt, ca. 43 x 58 cm