Los-Nr.: 907
Unbekannter Künstler, Frühlingslandschaft - Verkauft / Sold
Ausruf: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 €
Unbekannter Künstler, Frühlingslandschaft
Öl auf Faserplatte gemalt, unten rechts unleserlich signiert, gerahmt, ca. 43 x 58 cm