Los-Nr.: 363

Unbekannter Künstler, Flußlandschaft mit Brücke

  • Unbekannter Künstler, Flußlandschaft mit Brücke
  • Unbekannter Künstler, Flußlandschaft mit Brücke-1
  • Unbekannter Künstler, Flußlandschaft mit Brücke-2
  • Unbekannter Künstler, Flußlandschaft mit Brücke-3

Ausruf: 80,00 €

Öl auf Pappe gemalt, unsigniert, gerahmt ca. 54 x 41 cm, Rahmen 67 x 53 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe