Los-Nr.: 410

Unbekannter Künstler des 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Unbekannter Künstler des 20. Jh.
  • Unbekannter Künstler des 20. Jh.-1
  • Unbekannter Künstler des 20. Jh.-2
  • Unbekannter Künstler des 20. Jh.-3

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 50,00 €

Unbekannter Künstler des 20. Jh.

Öl auf Leinwand gemalt, links unten signiert, gerahmt, ca. 60 × 78 cm, Rahmen 75 × 95 cm