Los-Nr.: 1130
Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts - Verkauft / Sold
Ausruf: 45,00 €
Zuschlag: 20,00 €
Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts
Sommerliche Waldlandschaft mit Personen, Öl auf Pappe gemalt, gerahmt, unten rechts unleserlich signiert, ca. 18 × 23 cm