Los-Nr.: 1129

Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts - Verkauft / Sold

  • Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts
  • Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts-1
  • Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts-2

Ausruf: 45,00

Zuschlag: 45,00 €

Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts

Winterliche Landschaft mit Personen, Öl auf Holz gemalt, gerahmt, unten links unleserlich signiert, ca. 17 × 22 cm