Los-Nr.: 1066

Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts

  • Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts
  • Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts-1

Ausruf: 20,00 €

Sommerliche Waldlandschaft, Öl auf Pappe gemalt, unsigniert, gerahmt, ca. 34 × 96 cm