Los-Nr.: 978
Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts - Verkauft / Sold
Ausruf: 35,00 €
Zuschlag: 60,00 €
Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts
Südliche Meerlandschaft mit Fischerbooten, gerahmt, Rahmen an 1 Ecke beschädigt, unten links unleserlich signiert, ca. 99 × 29 cm