Los-Nr.: 702
Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts - Verkauft / Sold
Ausruf: 45,00 €
Zuschlag: 28,00 €
Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts
Sommerliche Flusslandschaft mit Personen, Öl auf Holz gemalt, gerahmt, unten links unleserlich signiert, ca. 15 × 29 cm