Los-Nr.: 497

Unbekannter Künstler des 19. Jh.

  • Unbekannter Künstler des 19. Jh.
  • Unbekannter Künstler des 19. Jh.-1
  • Unbekannter Künstler des 19. Jh.-2
  • Unbekannter Künstler des 19. Jh.-3
  • Unbekannter Künstler des 19. Jh.-4

Ausruf: 60,00 €

Sitzende Dame mit schwarzem Kleid und Bibel in der linken Hand. Öl auf Leinwand gemahlt, Leinwand beschädigt, Abplatzungen an mehreren Stellen, zeitgemäßer Rahmen mit Beschädigungen am Stuck, ca. 50 x 40 cm