Los-Nr.: 887

Unbekannter Künstler, Blummenstilleben - Verkauft / Sold

  • Unbekannter Künstler, Blummenstilleben
  • Unbekannter Künstler, Blummenstilleben-1

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 30,00 €

Unbekannter Künstler, Blummenstilleben

Öl auf Karton gemalt, unsigniert, wohl aus den 30er/40er Jahren, gerahmt, ca. 75 x 45 cm.