Los-Nr.: 240
Unbekannter Künstler aus der 1. Hälfte des 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 40,00 €
Unbekannter Künstler aus der 1. Hälfte des 20. Jh.
Küstenlandschaft mit Brandung und Möwen, Öl auf Faserplatte gemalt, unsigniert, zeitgemäßer Rahmen (mit Abplatzungen), ca. 44 cm x 55 cm, Rahmen 53 cm x 64 cm