Los-Nr.: 1275
Truhe, 2. Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 50,00 €
Truhe, 2. Hälfte 20. Jh.
Klappdeckel, massiv, Front mit aus dem Vollholz geschnitztem Motiv zweier Ritter zu Pferde, seitlich 2 Wappen, farbig gefasst, ca. 48 x 130 x 39 cm