Los-Nr.: 1275

Truhe, 2. Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Truhe, 2. Hälfte 20. Jh.
  • Truhe, 2. Hälfte 20. Jh.-1

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 50,00 €

Truhe, 2. Hälfte 20. Jh.

Klappdeckel, massiv, Front mit aus dem Vollholz geschnitztem Motiv zweier Ritter zu Pferde, seitlich 2 Wappen, farbig gefasst, ca. 48 x 130 x 39 cm