Los-Nr.: 1012

Toon Jeraiak ?-?,

  • Toon Jeraiak ?-?,
  • Toon Jeraiak ?-?,-1
  • Toon Jeraiak ?-?,-2

Ausruf: 45,00 €

Toon Jeraiak ?-?,

Herbstliche Landschaft mit Bauernhaus am Fluss, Rahmen beschädigt, unten links signiert, ca. 58 × 78 cm