Los-Nr.: 1053
Tito Santos ?-?, Südländische Landschaft
Ausruf: 45,00 €
Aquarell auf Papier gemalt, unten rechts signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 44 x 61 cm