Los-Nr.: 753

Theodor Kammerer (1894 Freiburg – Waldkirch 1961)

  • Theodor Kammerer (1894 Freiburg – Waldkirch 1961)

Ausruf: 30,00 €

Lithographie 1921, „Frauenbildnis“, im Stein signiert und datiert, rechts unten Handsigniert mit Widmung des Künstlers, ca. 27,5 x 22,5 cm, unter Passepartout

Andere Artikel in dieser Auktion: -112