Los-Nr.: 1333
The Blue Boy, 18. Jh.. Nach Thomas Gainsborough (1727-1788)
Ausruf: 100,00 €
Öl auf Holz, unsigniert, gerahmt, mehrere Farbabplatzungen, ca. 52 x 40 cm