Los-Nr.: 398

Thangka, Tibet um 1900 - Verkauft / Sold

  • Thangka, Tibet um 1900
  • Thangka, Tibet um 1900-1

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 55,00 €

Thangka, Tibet um 1900

Sehr feine Malerei, Gouache und Gold auf Stoff, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 49 x 39 cm

Andere Artikel in dieser Auktion: -112