Los-Nr.: 414

Thangka, Tibet um 1900 - Verkauft / Sold

  • Thangka, Tibet um 1900

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 120,00 €

Thangka, Tibet um 1900

Sehr feine Malerei, Gouache und Gold auf Stoff, hinter Glas im Passepartout gerahmt, am äußeren Rand rechts unten mit 2 kleinen Beschädigungen (Farbverlust) ca. 48 x 38 cm