Los-Nr.: 382
Thangka, Tibet um 1900 - Verkauft / Sold
Ausruf: 150,00 €
Zuschlag: 150,00 €
Thangka, Tibet um 1900
Sehr feine Malerei, Gouache und Gold auf Stoff, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 49 x 37 cm