Los-Nr.: 511
Teller, Angkor-Periode 12. / 13. Jhd.
Ausruf: 20,00 €
Kambodscha, helles Steinzeug, mit Rillendekor, Wasserfund, ca. D- 25,2 cm, H- 6,1 cm. Wohl restauriert.